Скидки в Скайпарк Сочи

Скидки в Скайпарк Сочи для гостей Формулы 1

Скидка на билеты в Скайпарк для гостей Гран-при России 2018 Формулы 1.

С 26 сентября по 2 октября, гости FORMULA 1 ВТБ Гран-при России 2018, могут посетить первый в России парк приключений на высоте – Скайпарк, со скидкой 20%.

C 26 сентября по 2 октября, для гостей Гран-при России будет действовать специальное предложение на посещение парка приключений на высоте – Скайпарк. Для получения 20% скидки на входной билет посетителям необходимо предъявить аккредитацию или билет на гонки в кассе парка. 
На один билет или аккредитацию FORMULA 1 ВТБ Гран-при России 2018 возможна покупка не более одного билета с указанной скидкой. 
В дни подготовки и проведения этапа королевских гонок Скайпарк будет работать в обычном сезонном режиме – с 10.00 до 18:15.
Кроме того, гости могут посетить панорамный ресторанный комплекс с летней террасой и видами на горы до 22:00. В ресторане KAURI болельщикам Гран-при России предложат специальные сеты со скидкой, которые можно отведать под зажигательную музыку диджеев. 

 

Напомним, парк приключений Скайпарк располагается на площади более 5 гектар, главной гордостью которого является один из самых длинных подвесных пешеходных мостов в мире. На мосту сконструированы площадки для уникальных высотных аттракционов от основателя банджи-джампинга. 
Скайпарк находится всего в 15 минутах езды от Международного аэропорта Сочи, а добраться до него можно как на личном транспорте так и на специально организованном трансфере: от ж/д вокзала «Адлер», центра Адлера, Олимпийского парка, Красной Поляны и центра Сочи. Ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте парка (www.ajhackett.com) или по телефону: 8 800 100 4 207. 

Skypark AJ Hackett Sochi (www.ajhackett.com) – самый современный и модный туристический объект на российской карте, сочетающий высокие технологии и уникальную природу Сочинского национального парка. Территория парка расположилась в живописном месте Ахштырского ущелья, в реликтовом лесу, где произрастают редкие виды растений. Российско-новозеландский проект создан совместно c основателями банджи-джампинга, компанией AJ Hackett International и стал первым в России Парком приключений на высоте. Любителей острых ощущений здесь ждут самые захватывающие высотные аттракционы, множество идей для массовых активностей и фантастические панорамные виды.